(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Вакцинация Covid-19

Самый эффективный способ предотвратить распространение коронавирусной инфекции – участвовать в вакцинации населения. АО «ГК «Северавтодор» на регулярной основе проводит профилактические мероприятия по недопущению распространения коронавирусной инфекции на предприятии среди сотрудников компании. В офисах и на производственных базах организованы медицинские пункты для вакцинации работников. Данную услугу работникам компании оказывает медперсонал муниципальных клиник.  
 
АО «ГК «Северавтодор» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры определен в списке компаний, как предприятие с непрерывным производством. В связи с этим важно поддержать и сохранить здоровый иммунитет работников. 
 
25.06.2021 года первую инъекцию вакцины против коронавируса отечественным препаратом Спутник - V  сделал генеральный директор Лебедев Александр Владимирович (назначен на должность 14.06.2021 г.), личным примером побуждая сотрудников заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих коллег.  
 
За подробной информацией о получении бесплатной вакцины против коронавирусной инфекции сотрудники могут обратиться в отделы кадров Аппарата управления компании и Филиалов.