(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Назначен генеральный директор компании

С 15.06.2021 на должность генерального директора назначен Лебедев Александр Владимирович. 16.06.2021 состоялось представление нового генерального директора АО «ГК «Северавтодор» коллективу компании в г.Сургуте и г.Ханты-Мансийске. 
43 года. Женат, 4 детей. 
Лебедев А.В. 11 лет работал в системе Росавтодора, в т.ч. начальником управления Федеральных автомобильных дорог «Южный Урал». Награжден грамотами Федерального дорожного агентства «Росавтодор» и Благодарностью губернатора Челябинской области в 2019 году.

Коллективу рассказал о себе: «Открыт, как для профессиональных, производственных встреч, так и для личных вопросов работников. Готов к работе 24 часа. Люблю деятельных и активных производственников, способных быстро реагировать на изменяющиеся условия в текущей работе. 
Знакомство Лебедева Александра с АО «ГК «Северавтодор» произошло несколько лет назад при осмотре участка Федеральной дороги «Р-404 Тюмень-Тобольск -Ханты-Мансийск» на границах ХМАО-Югры при проверке готовности к зимнему содержанию. 
 
Коллектив АО «ГК «Северавтодор» приветствует нового руководителя и желает успехов в профессиональной деятельности и реализации поставленных целей - сделать дороги в Югре безопасными и качественными.