(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Аллея наставников "Северавтодор"

В канун празднования Дня работников дорожного хозяйства 7 октября 2023 г. на территории Музея моста и дорожно-ремонтного пункта Мост-Обь появился новый объект – Аллея наставников «Северавтодор».

Аллея высажена из кедров и кустов сирени работниками компании. Кедр, как символ крепости, мужества, долголетия, Сирень, как символ любви и преданности пустили корни в сердцах дорожников!

В этот день Северавтодор организовал большой праздник для работников, пригласив их на торжественное мероприятие вместе со своими семьями – детьми, женами, мужьями, родственниками. Посадка деревьев – это очень волнительное и трогательное событие, а вместе с близкими оно получает еще статус преемственности поколений и возможность оставить свое имя в истории компании.

Для всех гостей была предусмотрена яркая, насыщенная программа. Помимо единения всех желанием сделать мир прекраснее, работники смогли оценить свои возможности в игровых конкурсах, художественном мастерклассе и стать посетителем музея истории Северавтодор.

В завершении праздника все маленькие участники после прохождения полного маршрута получили запоминающиеся памятные подарки. А Музей Моста пополнил свой фонд экспонатов памятным объектом – именной аллеей наставников «Северавтодор».