(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

С днем работников дорожного хозяйства 2020

Уважаемые работники, ветераны, коллеги, партнеры!

Поздравляю с днем работников дорожного хозяйства.

Мы с вами живем в уникальном округе, который обладает большой территорией и сложной системой дорог. Более 6000 километров автодорог объединяют разные города зимнего края, самые отдаленные села и деревни. От того, насколько современными и качественными будут автомобильные дороги в Югре, во многом зависит рост экономики, деловой активности и прежде всего - благополучная жизнь каждого из нас. 

Дорогие друзья! Благодаря вашему нелегкому труду, профессионализму и ответственному отношению к своему делу в нашем регионе реализуются крупные проекты, ежегодно появляются новые дороги, строятся транспортные развязки и мосты, совершенствуется система управления дорожным хозяйством. Важно и дальше повышать эффективность отрасли, использовать новейшие технологии и материалы в строительстве. Особое внимание - уделять подготовке квалифицированных кадров. И, конечно, на первом месте всегда должны быть высокое качество, безопасность и надежность построенных вами дорог.

Желаю вам дальнейших успехов, а ветеранам дорожной службы -доброго здоровья и благополучия.

Генеральный директор АО ГК «Северавтодор» Фомагин В.Б.

 

Онлайн поздравление дорожников Югры в прямом эфире Губернатора Н.В.Комаровой и ответы генерального директора Фомагина В.Б. на вопросы автолюбителей и жителей города.