(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Рабочий визит Губернатора ХМАО-Югры Н.В.Комаровой в п.Белый Яр

14.06.2020 года в рамках рабочей поездки Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Комарова Н.В. посетила объект строительства в Сургутском районе - автомобильную дорогу в мкр. «Гидронамыв» п.Белый Яр, где генеральным подрядчиком выступает АО «ГК «Северавтодор».

Протяженность автомобильной дороги составляет 2,5 км. Срок реализации проекта – с 02.12.2019 г. по 30.10.2021 г. и включает 6 этапов строительства.

При встрече с губернатором генеральный директор АО «ГК Северавтодор» Фомагин В.Б. доложил о ходе производства работ на объекте. Обязательства исполняются с опережением предусмотренных контрактом сроков, а ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2020 год. Генеральный директор озвучил сложности, с которыми пришлось столкнуться компании при строительстве объекта - это низкое качество проектной документации.

Наталья Комарова задала уточняющие вопросы о ходе строительства автодороги и пожелала дорожникам удачи, чтобы не снижая темпов, решить имеющиеся вопросы и закончить работу в этом году.