(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Поздравляем с Юбилеем Филиал №9

Уважаемый Руслан Вазихович и коллеги Филиала №9

19.01.2021 года Филиал №9 празднует 20 лет со дня образования в г.Югорске. День рождения филиала – это еще один год нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда!

Сегодня в филиале № 9 работают 140 человек, которые в круглосуточном режиме организуют работу по содержанию и ремонту 342 км дорог. Парк техники пополнился в 2020 году 6 единицами новой техники. Важным событием для Филиала было и приобретение нового асфальтоукладчика фирмы Vogel. Рабочие процессы, отвечающие за повышение производительности труда и качество выполнения работ, не остались без внимания: новое оборудование получили ремонтно-механические мастерские и лаборатория. Принятый вектор развития - неотъемлемая часть стратегии компании, коллектива по обеспечению бесперебойного, безопасного движения на автомобильных дорогах Югры.

От лица всего коллектива и себя лично поздравляю Вас, Руслан Вазихович, и ваш коллектив с двадцатилетием! Желаю всем нам успеха! Успеха, к которому мы обязательно придем благодаря нашему сплоченному коллективу и командному духу! Также хочу пожелать роста: нашей компании - финансового и всем нам - личностного! Ну и, конечно, здоровья!

Благодарю за ваш труд, профессионализм и верность профессии!

С уважением,

Генеральный директор АО «ГК «Северавтодор» Фомагин В.Б.