(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

С днем рождения, Северавтодор!!!

Уважаемые коллеги,

С огромной радостью и гордостью мы отмечаем 36-летие нашей Государственной компании «Северавтодор»!

С самого своего основания в 1987 году, мы преодолевали многочисленные вызовы и препятствия, но благодаря нашему выдающемуся коллективу мы всегда оставались стержнем дорожной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа. Сегодня мы радуемся и гордимся высококвалифицированными специалистами и прогрессивными методами, которые применяются в нашей компании на дорогах Югры.

 

В течение 36 лет мы непрерывно обслуживаем автомобильные дороги в регионе, что стало возможно благодаря нашему превосходному парку техники, состоящему из 1200 машин. Уникальные возможности наших 16 асфальтобетонных заводов и 8 филиалов, расположенных по всему округу, позволяют нам быть всегда рядом с теми, кто нуждается в наших услугах. Мы гордимся тем, что Северавтодор является надежным партнером для всех жителей региона и продолжает стремиться к достижению новых высот.

Хочется особо отметить наших дорожных работников, которые уже долгие годы проявляют чрезвычайную преданность, энтузиазм и профессионализм в своей работе. Их усилия и труд важны и значимы для нашей компании, а также для всех, кто пользуется дорожными сооружениями. Их стремление к совершенству и желание улучшать жизнь жителей Югры являются неоценимым вкладом в развитие Северавтодор.

 

Дорожно-строительная компания является крепким сообществом, которое воплощает дух сотрудничества, командной работы и преданности. Наш коллектив отличается тем, что вместе мы способны преодолевать самые сложные вызовы и справляться с самыми амбициозными проектами. Мы гордимся каждым членом нашей команды, и справедливо, что наша компания считает сотрудников своим самым ценным активом.

 

Итак, в этот замечательный день, поздравляем всю команду акционерного общества «Государственная компания «Северавтодор» с 36-летнием! Благодарим вас за постоянный вклад в наш успех и за превосходную работу, которую вы выполняете. Мы уверены, что наш путь славы и процветания будет продолжаться с новой силой и энтузиазмом и что наш коллектив продолжит оставаться великим и непобедимым.

 

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор АО ГК «Северавтодор»

Порохонько А.Е.