(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Заслуженный строитель ХМАО-Югры - Яхина С.А.

Поздравляем Светлану Аркадьевну Яхину с Правительственной Наградой за 32 года преданного труда в Северавтодор!

Мы с гордостью сообщаем, что наша коллега Светлана Аркадьевна Яхина была удостоена губернаторской награды – Почетное звание Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - за свой выдающийся вклад в области инженерных и лабораторных исследований и производства дорожно-строительных материалов.

Светлана Аркадьевна работает в Северавтодоре с 1996 года и за это время стала настоящим профессионалом в своей области.

При участии Светланы Аркадьевнф производятся испытания строительных материалов, асфальтобетонных смесей и асфальтобетона, битума и битумных эмульсий, грунтов, используемых для отсыпки оснований зданий и сооружений.

За добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Яхина С.А. неоднократно была отмечена корпоративными наградами Общества и наградами автономного округа.

В 2007 году награждена Благодарственным письмом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

в 2009 году - Медалью «За трудовые заслуги» акционерного общества,

в 2010 году − Почетной грамотой акционерного общества,

в 2011 году − Орденом «За трудовые заслуги» акционерного общества,

в 2012 году - Почетной грамотой Главы города Сургута, в 2019 году -Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В 2022 году поощрена Благодарственным письмом федерального казенного учреждения «Федеральное управление дорог «Урал».

В 2023 году постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры № 148 от 13.09.2023 Яхиной С.А. присвоено почетное звание "Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" за личные заслуги в разработке, внедрении и применении новых строительных технологий и материалов, позволяющих существенно повысить качество, долговечность возводимых объектов.

Ее упорство и добросовестность в работе сделали ее неотъемлемой частью нашей команды, прекрасным наставником для подрастающего поколения дорожников и гордостью дорожной отрасли. Светлана Аркадьевна, желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере и надеемся, что ваш опыт и мудрость будут продолжать вдохновлять нас всех.

Мы гордимся Вами и рады видеть, что ваш труд признан и награжден высшей инстанцией Югры! Поздравляем Вас с заслуженным достижением!