(3462) 22-48-49
Круглосуточный региональный диспетчерский центр

Обучение сотрудников от Федерального центра компетенций

В рамках реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" решается комплекс задач. Передача инструментов бережливого производства для сотрудников-участников рабочей группы направлена на моментальный перенос приобретенных знаний и навыков на практику и решение актуальных рабочих задач по проекту — управление изменениями, поиск потерь, оптимизация процессов и другое. «Северавтодор» вошел в проект 11.03.2020 года. Тренинги для работников рабочей группы, обучение внутренних тренеров предоставляются специалистами Федерального центра компетенций и проходят на регулярной основе. Отдельно стоит сказать о преимуществах участника нацпроекта — это повышение квалификации персонала компании с 100% компенсацией затрат из федеральных средств.

В рамках реализации национального проекта "Повышение производительности труда"  и регионального проекта "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда" в августе приступил к обучению  первый сотрудник АО "ГК "Северавтодор". 

В целом по проекту компания планировала отправить на обучение 80 сотрудников, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в 2020г. это число сократилось до 10 человек.

В 2021г. АО "ГК "Северавтодор" планирует также воспользоваться данной программой и обучить 82 сотрудника.